| potencia total | 40W |
|---|---|
| Ganancia de antena | 10dbi |
| Canales de salida | 4 |
| Gama de atasco | 800m-1,2km |
| Frecuencias bloqueadas | 900MHz, 1575MHz, 2400MHz, 5800MHz |
| Bandas de frecuencia de detección | 70MHz-6GHz de escaneo, detección y pantalla de banda de frecuencia completa |
|---|---|
| Distancia de detección | ≥10 km (dependiendo de las condiciones de trabajo) |
| Rango de detección | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Bandas de frecuencia de detección clave | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Peso del dispositivo de detección | ≤15Kg |
| Dimensiones | Las mediciones de la longitud de la banda son las siguientes: |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Consumo de energía | 400W |
| Fuente de alimentación | Las emisiones de gases de efecto invernadero de los sistemas de energía eléctrica de la Unión se cal |
| Peso de la unidad principal | 16.8 kg |
| Fuente de alimentación | Batería interna: 24 V, 3500 mAh; o batería externa |
|---|---|
| duración de la batería | 45-70 minutos |
| Consumo de energía | 55w |
| Antenna del panel | Ganancia de 10 dBi |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
|---|---|
| Humedad | 30%-95% |
| Dimensiones | 592×395×265mm |
| Peso | 45 kg |
| Gama de atasco | 50-600 m (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |
| Bandas de frecuencia de detección | 70MHz-6GHz de escaneo, detección y pantalla de banda de frecuencia completa |
|---|---|
| Bandas de frecuencia de detección clave | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| Distancia de detección | ≥10 km (dependiendo de las condiciones de trabajo) |
| Rango de detección | Horizontal: cobertura de 360° Vertical: -90° a 90° |
| Peso del dispositivo de detección | ≤15Kg |
| Fuente de alimentación | Batería interna (1h: 28V, 5A) o Batería externa |
|---|---|
| Potencia de salida total | 90W |
| Consumo de energía | 140W |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Antena | Antena de panel direccional 8dBi |
| Tiempo de funcionamiento de la batería | 80 minutos |
|---|---|
| Dimensiones | 260 x 260 x 70 mm (alto x ancho x fondo) |
| Peso | 2,7 KG (aproximadamente) |
| Temperatura de funcionamiento | -20-60 ℃ |
| Gama de atasco | Radio 200-600 metros |
| Fuente de alimentación | CA 220 V. |
|---|---|
| Dimensiones | 300×200×150mm |
| Humedad | 30%-95% |
| Potencia de salida | 65W |
| Temperatura de funcionamiento | -20 a +55°C |
| Dimensiones (L × W × H) | 320×120×430 milímetros |
|---|---|
| Rango de humedad | 30%-95% |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C a +55°C |
| Número de antenas | 6 |
| Gama de atasco | 20-120 metros (dependiendo de la densidad de la señal de la red móvil) |