| कुल शक्ति | 40W |
|---|---|
| एंटीना लाभ | 10dBi |
| आउटपुट चैनल | 4 |
| जामिंग रेंज | 800m-1.2km |
| अवरुद्ध आवृत्तियाँ | 900 मेगाहर्ट्ज, 1575 मेगाहर्ट्ज, 2400 मेगाहर्ट्ज, 5800 मेगाहर्ट्ज |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| DIMENSIONS | 350×190×490मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| बिजली की खपत | 400W |
| बिजली की आपूर्ति | AC90-260V, DC24-28V |
| मुख्य इकाई वजन | 16.8kg |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| वज़न | 45 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 50-600 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| पता लगाने के आवृत्ति बैंड | 70MHz-6GHz पूर्ण आवृत्ति बैंड स्कैनिंग, पहचान और प्रदर्शन |
|---|---|
| कुंजी जांच आवृत्ति बैंड | 800MHz, 900MHz, 1.2GHz, 1.4GHz, 2.4GHz, 5.2GHz, 5.8GHz |
| पता लगाने की दूरी | ≥10 किमी (कामकाजी परिस्थितियों पर निर्भर) |
| डिटेक्शन रेंज | क्षैतिज: 360° कवरेज लंबवत: -90° से 90° |
| डिटेक्शन डिवाइस का वजन | ≤15 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी (1h: 28V, 5A) या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 90W |
| बिजली की खपत | 140W |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटीना | दिशात्मक पैनल एंटीना 8dBi |
| बैटरी के काम करने का समय | 80 मिनट |
|---|---|
| DIMENSIONS | 260 x 260 x 70 मिमी (एच × डब्ल्यू × डी) |
| वज़न | 2.7 किलोग्राम (लगभग) |
| परिचालन तापमान | -20-60 ℃ |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 200-600 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| बिजली उत्पादन | 65W |
| परिचालन तापमान | -20 से +55°C |
| आयाम (L × W × H) | 320×120×430 मिमी |
|---|---|
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 6 |
| जामिंग रेंज | 20-120 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |