| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| إجمالي طاقة الإخراج | 600 واط |
|---|---|
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-600 م حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 7 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -25°C إلى +55°C |
| نطاق التشويش | نصف قطر 10-80 مترًا (اعتمادًا على شدة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 27 فولت 10 أمبير |
| استهلاك الطاقة | 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | 20-80 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| وزن الجهاز | 800 جرام |
|---|---|
| حجم الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 7 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| وزن | 8 كجم |
| لون | رمادي أو أسود |
| نطاق التشويش | 50-200 متر (حسب كثافة الإشارة) |
| نطاق التردد قابل للتخصيص | 88 ميجا هرتز - 5900 ميجا هرتز |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 10 كجم |
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 300×200×150 ملم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 4.0 ساعات |
| وزن | 1.5 كجم |
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| حجم المنتج | 440×410×120 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.5 كجم |
| مزود الطاقة | 250 واط |
| كسب الهوائي | 5 ديسيبل |
| VSWR | .51.5 |