| استهلاك الطاقة | 60 واط |
|---|---|
| وزن | 2.5 كجم |
| مقاس | 278*137*42 مللي متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| يكتب | نظام تحديد المواقع، واي فاي، أجهزة تشويش الترددات اللاسلكية |
| وزن | 2.5 كجم |
|---|---|
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | 165 واط |
| حجم العبوة | 580×420×23 ملم |
| النطاق التشغيلي | 2 كيلومتر |
|---|---|
| ترددات التشويش | نظام تحديد المواقع، واي فاي 2.4G، 5.8G |
| أنظمة الهدف | الطائرات بدون طيار، الطائرات بدون طيار، الطائرات غير المصرح بها |
| طلب | الأمنية والعسكرية وحماية البنية التحتية الحيوية |
| ضمان | 1 سنة |
| طاقة الإخراج | إجمالي 400 واط |
|---|---|
| كسب الهوائي | 3-8dBi |
| مسافة التشويش | 300-2000 م |
| بطارية | بطارية بقوة 1000 واط في الساعة |
| درجة حرارة العمل | -40 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
|---|---|
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| يكسب | 45/50 ديسيبل، 50 ديسيبل، 45 ديسيبل |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| اسم | كاشف FPV |
|---|---|
| الكشف عن أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
| نطاق تردد الكشف | 860-930 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف | 1-5 كيلومتر |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| اسم | كشف الطائرات بدون طيار جهاز تشويش Spoofer |
|---|---|
| فرقة التداخل | نطاق تردد كامل 400 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز، يدعم الفاصل الزمني لنطاق التردد وتردد إشارة التداخل المخ |
| سرعة الدوران | أفقي 0.1 درجة -20 درجة / ثانية؛ إمالة 0.1 درجة -5 درجة/ثانية |
| زاوية الملعب | +90 درجة ~ -10 درجة |
| زاوية أفقية | أفقي 0-360 درجة دوران مستمر. |
| لون | أسود |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار المضادة للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |