| مسافة الكشف | 2 ~ 10 كم |
|---|---|
| الاتجاه العثور على نطاق التردد | 2GHz ~ 6GHz |
| دقة الاتجاه | ~10° |
| وضع الكشف | 360 ° الكشف السلبي |
| معدل تحديث DF | 10-30 مرة / دقيقة |
| رطوبة التشغيل | 30% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| اسم | أنظمة الكشف عن الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| كشف وتحديد أنواع الطائرات بدون طيار | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI، وFPVs، وXiaomi، وYuneec، وHubsan، وPowervision، وطائرات Tello بدون طي |
| نطاق تردد الكشف | 900 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة الكشف وتحديد المواقع | 1~10كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م ~ 1000 م |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
|---|---|
| وزن | 21 كجم |
| أبعاد | 385 × 307 × 180 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 500 م إلى 2000 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| تردد الكشف | 300 ميجا هرتز ~ 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| ارتفاع الكشف | 0-1200م |
| نصف قطر الكشف | 5 كيلومتر (تخضع للتغيير حسب البيئة وطراز الطائرة بدون طيار) |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| نطاق التشويش | أفقي: 360 درجة؛ عمودي: -90 درجة إلى +90 درجة |
| أنواع الطائرات بدون طيار القابلة للاكتشاف | طائرات بدون طيار من سلسلة DJI ، طائرات بدون طيار عبر ، وطائرات بدون طيار لنقل الصور DIY |
|---|---|
| مسافة الكشف | 1-5 كم |
| نطاق تردد الكشف | 860-930 ميجا هرتز، 1.2 جيجا هرتز، 1.4 جيجا هرتز، 2.4 جيجا هرتز، 5.2 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| أبعاد | 167 مم × 83 مم × 42 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| بطارية مدمجة | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-3 كم |
| طاقة الإخراج | 78 واط |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| مقاس | 820 × 300 × 80 ملم |
|---|---|
| وزن | 6.45 كجم |
| نطاق فعال | 2000-2500 متر (يعتمد على البيئة الحقيقية) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| ضمان | 1 سنة |
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 55W |
| وزن | 2 كجم (الجهاز)، 3.6 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| الوزن الصافي | 16 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 75W |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| حجم العبوة | 550 × 450 × 300 ملم |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |