| طريقة الشحن | 29.4V شحن محول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيك 2) |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| وزن | 4.35 كجم |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| اسم | جهاز مكافحة التشويش بدون طيار |
|---|---|
| تردد التشغيل | L1: 1575.42 ميجا هرتز. B1: 1561.098 ميجا هرتز |
| مقاومة التدخل | نسبة الإشارة إلى التداخل للتداخل الفردي: ≥105dB نسبة الإشارة إلى التداخل الثلاثي: ≥95dB |
| دقة السرعة | .20.2 م/ث (95%) |
| دقة التوقيت | ≥100ns (95%) |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| مقاس | الحجم المتوسط، 320*200*460 مم، 76*20*26 سم، 37.5*29*10 سم |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 8.5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| استهلاك الطاقة | 250 واط |
| وزن | 55 كجم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| عدد الهوائيات | 8 |
| نطاق التشويش | 500-1100 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| اسم | مضاد للطائرات بدون طيار محمول |
|---|---|
| لون الجهاز | أخضر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
| العمل الحالي | 4-5A |
| سعة البطارية | 32000mAh |
| اسم | حاصرات إشارة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| وزن المضيف | 2 كجم |
| بيئة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| كمية البطارية | 2 وحدات |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30 واط |
| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |