| चार्जिंग विधि | 29.4V चार्जिंग एडाप्टर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 135 डब्ल्यू |
| जाम करने की दूरी | 2.5-3 किमी (माविक 2) |
| बैटरी काम करने का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 4.35 किग्रा |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| नाम | ड्रोन एंटी जैमर डिवाइस |
|---|---|
| परिचालन आवृत्ति | एल1: 1575.42 मेगाहर्ट्ज बी1: 1561.098 मेगाहर्ट्ज |
| हस्तक्षेप प्रतिरोध | एकल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥105dB ट्रिपल-हस्तक्षेप सिग्नल-टू-हस्तक्षेप अनुपात: ≥95dB |
| वेग सटीकता | ≤0.2m/s (95%) |
| समय -समय पर सटीकता | ≤100एनएस (95%) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| आकार | मध्य आकार, 320 * 200 * 460 मिमी, 76 * 20 * 26 सेमी, 37.5 * 29 * 10 सेमी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 8.5A |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बिजली की खपत | 250W |
| वज़न | 55 किग्रा |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| एंटेना की संख्या | 8 |
| जामिंग रेंज | 500-1100 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| एंटीना प्रकार | हाई गेन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| नाम | पोर्टेबल एंटी ड्रोन जैमर |
|---|---|
| डिवाइस का रंग | हरा |
| परिचालन तापमान | -20℃ से 65℃ |
| कार्यशील वर्तमान | 4-5 ए |
| बैटरी की क्षमता | 32000mAh |
| नाम | ड्रोन सिग्नल अवरोधक |
|---|---|
| मेजबान भार | 2 किलो |
| काम का माहौल | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| बैटरी मात्रा | 2 यूनिट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 30W |
| नाम | ड्रोन जामर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V |
| काम का समय | 40 मिनट |
| वज़न | 1.2 किग्रा |
| आयाम | 145 x 95 x 45 मिमी |