| لون | أسود |
|---|---|
| وزن | 45 كجم، 10.5 كجم،> 50 كجم، <4 كجم، 17 كجم |
| الجهد االكهربى | 27/28 فولت تيار مستمر، 220 فولت، 28 فولت |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| طاقة الإخراج | 13W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
| أبعاد | 125 × 30 × 12 سم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 86 كجم |
| طاقة الإخراج | 630W |
| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
| طاقة الإخراج | إجمالي 385 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت إلى تيار مستمر 27 فولت |
| وقت العمل | التشغيل المستمر بدون توقف |
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة + 4 مراوح تبريد |
| Jam Radius | 800-1500 متر |
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 120 × 21 × 10 سم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| البعد | 189×55×24 ملم |
|---|---|
| وزن | 1.5 كجم |
| مسافة التشويش | 100-500M |
| هوائي | أومني فيبرجلاس-φ20×300 مم |
| لون الجهاز | أسود |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط-130 واط |
| البعد | 550 × 190 × 60 ملم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
| وزن | 10 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| مقاس | 350×190×490 ملم |
| وزن المحرك الرئيسي | 16.8 كجم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| تشغيل البطارية | 1.5 ساعة مع بطارية داخلية 24 فولت، 24 أمبير |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| مسافة الحماية | 0 ~ 800 م |
|---|---|
| بطارية | DC48V / 7A |
| استهلاك الطاقة | 168 واط |
| وزن | 7.2 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |