| रंग | काला |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा, 10.5 किग्रा, > 50 किग्रा, <4 किग्रा, 17 किग्रा |
| वोल्टेज | 27/28वी डीसी,220वी,28वी |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| आयाम | 210*110*25 (मिमी) |
| बिजली उत्पादन | 13W |
|---|---|
| मुख्य इकाई वजन | 6 किलो |
| DIMENSIONS | 125×30×12 सेमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| कार्य तापमान | -20 से +55° सेल्सियस |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| मेजबान भार | 86 किग्रा |
| बिजली उत्पादन | 630W |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 24V |
| बिजली उत्पादन | कुल 385W |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC 110V या 220V से DC 27V |
| काम का समय | निरंतर नॉन-स्टॉप ऑपरेशन |
| शीतलन प्रणाली | उच्च दक्षता एल्यूमीनियम मिश्र धातु रेडिएटर + 4 शीतलन पंखे |
| जाम त्रिज्या | 800-1500 मीटर |
| मुख्य इकाई वजन | 6 किलो |
|---|---|
| DIMENSIONS | 120 × 21 × 10 सेमी |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
| बिजली की खपत | 200W |
| आयाम | 189×55×24मिमी |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| जाम करने की दूरी | 100-500 मीटर |
| एंटीना | ओमनी फाइबरग्लास-φ20×300मिमी |
| डिवाइस का रंग | काला |
| नाम | यूएवी सिग्नल जामर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 120W-130W |
| आयाम | 550 x 190 x 60 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
| वज़न | 10 किलो |
| परिचालन तापमान | -20ºC से + 70ºC |
|---|---|
| आकार | 350×190×490मिमी |
| मुख्य इंजन का वजन | 16.8kg |
| बिजली की खपत | 600W |
| बैटरी संचालन | 24V, 24Ah आंतरिक बैटरी के साथ 1.5 घंटे |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या | 50-800M (पर्यावरण पर निर्भर) |
| वज़न | 65 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| बिजली उत्पादन | 1000 वाट |
| परिरक्षण दूरी | 0 ~ 800 मी |
|---|---|
| बैटरी | DC48V/7A |
| बिजली की खपत | 168W |
| वज़न | 7.2 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |