| الوزن الصافي | 1.0 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 87 × 40 × 143 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، 50-60 هرتز مع محول DC12V |
| أداء البطارية | وقت الشحن 4 ساعات، وقت التشغيل 1-2 ساعة |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| نقل العصابات | جي بي إس-L1، غلوناس-L1، بي دي إس-B1 |
| الوزن الأساسي للوحدة | 45 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 513*462*233 مللي متر |
| هوائيات أومني | 8 وحدات |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| فرق الكشف | 2.4 جيجا هرتز، 5.8 جيجا هرتز |
|---|---|
| مسافة الكشف | 0-3 كم |
| عصابات التشويش | 900 ميجا هرتز ، 1.5 جيجا هرتز ، 2.4 جيجا هرتز ، 5.8 جيجا هرتز |
| مسافة التشويش | 0-1 كم |
| أبعاد | 730 مم * 385 مم * 120 مم (± 2 مم) |
| تردد الكشف | 100 ميجا هرتز - 6 جيجا هرتز |
|---|---|
| المسافة المضادة | 1 كم - 10 كم |
| ارتفاع الكشف | 0 م - 1000 م |
| جهد الطاقة الخارجية | 100-240V |
| مقاس | Φ×H (600mm×425mm) ±2mm |
| نصف قطر التشويش | 1-2 كم |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 40 واط |
| وزن المحرك الرئيسي | 12 كجم |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| ارتفاع الكشف | 0 ~ 1200m |
|---|---|
| مسافة كشف FPV | ≥1.5 كم (يدعم عرض الفيديو التناظري في الوقت الفعلي) |
| وقت الكشف | ≥5 ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤100W |
| وقت استجابة التشويش | ≤3 ثواني |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
|---|---|
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| كسب هوائي اللوحة الاتجاهية | 5.8 جيجا> 12 ديسيبل، 2.4 جيجا> 10 ديسيبل، 1.5 جيجا> 8 ديسيبل، 900 ميجا> 5 ديسيبل، 433 مي |
| نطاق الكشف | 100-2000 م (البيئة الحضرية، تم اختبارها بواسطة هدف DJI AIR2) |
|---|---|
| أزميت المسبار | 0°-360° (هوائي متعدد الاتجاهات) |
| استهلاك الطاقة | 900W |
| نطاق التشويش | 800-1500M |
| أبعاد | 520×400×230ملم |