| রঙ | কালো |
|---|---|
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| ভোল্টেজ | 27/28V DC,220V,28V |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 থেকে +55° সেলসিয়াস |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 630W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 24V |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 385W |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V বা 220V থেকে DC 27V |
| কাজের সময় | ক্রমাগত নন-স্টপ অপারেশন |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর + 4 কুলিং ফ্যান |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 800-1500 মিটার |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 120 × 21 × 10 সেমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 200W |
| মাত্রা | 189×55×24 মিমি |
|---|---|
| ওজন | 1.5 কেজি |
| জ্যামিং দূরত্ব | 100-500 মি |
| অ্যান্টেনা | ওমনি ফাইবারগ্লাস-φ20×300mm |
| ডিভাইসের রঙ | কালো |
| নাম | ইউএভি সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 120W-130W |
| মাত্রা | 550 x 190 x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
| ওজন | 10 কেজি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| প্রধান ইঞ্জিন ওজন | 16.8 কেজি |
| শক্তি খরচ | 600W |
| ব্যাটারি অপারেশন | 24V, 24Ah অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি সহ 1.5 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| ওজন | 65 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
| শিল্ডিং দূরত্ব | 0 ~ 800 মি |
|---|---|
| ব্যাটারি | DC48V/7A |
| শক্তি খরচ | 168W |
| ওজন | 7.2 কেজি |
| আর্দ্রতা | 5%-95% |