| 名前 | 信号ブースターアンプ |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1080〜1360MHz |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 電圧 - 電源 | 24-28V、0.8-1A |
| 頻度 | 5.2G、5.8G |
| 電圧供給 | 24-28V、0.8-1A |
| 出力電力 | 10W |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 区域を詰め込むこと | 20 ~ 80 メートル (モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| 重さ | 8kg |
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| ピム | <-107dBm |
|---|---|
| 得 | 5dBi |
| 入力インピーダンス | 50Ω |
| 長さ | 80cm(CH3:113cm) |
| 風の速度 | 60 m/s |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 250〜400MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1.2GHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 1W~1000W |
| 頻度 | 20Mhz~20GHz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | rfの電力増幅器 |
| 製品サイズ | 20×15×2cm |
| 正味重量 | 0.9kg |
| 総出力電力 | 1W~1000W |