| नाम | सिग्नल बूस्टर एम्पलीफायर |
|---|---|
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 1080-1360 मेगाहर्ट्ज |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| वज़न | 230 ग्राम |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| वोल्टेज - आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| आवृत्ति | 5.2जी, 5.8जी |
| वोल्टेज आपूर्ति | 24-28वी, 0.8-1ए |
| बिजली उत्पादन | 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V |
|---|---|
| जाम क्षेत्र | 20-80 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| वज़न | 8 किलो |
| DIMENSIONS | 300×200×150मिमी |
| नमी | 30% -95% |
| पीआईएम | <-107डीबीएम |
|---|---|
| पाना | 5dBi |
| इनपुट प्रतिबाधा | 50Ω |
| लंबाई | 80 सेमी (CH3: 113 सेमी) |
| पवन वेग | 60 मी/से |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100W |
| आवृत्ति | 250-400MHz |
| आयाम | 117*40*18 मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 1.2 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-32V |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W~1000W |
| आवृत्ति | 20 मेगाहर्ट्ज ~ 20 गीगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| आवेदन | आरएफ पावर एम्पलीफायर |
| उत्पाद का आकार | 20X15X2 सेमी |
| शुद्ध वजन | 0.9 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 1W~1000W |