| 総出力電力 | 6.5ワット |
|---|---|
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 90x38x156mm (アンテナを除く) |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| ジャミング範囲 | 信号強度に応じて 10 ~ 30M |
| 電源 | AC220Vか110V |
|---|---|
| 重さ | 7KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 10~60m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 寸法 | 400×288×155mm |
| 込み合いの半径 | 20~60メートル |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VへのDC24V |
| 労働時間 | ない停止働き |
| 製品サイズ | 355×238×60mm (アンテナ含まず) |
| 製品重量 | 約。 5.0kg |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 総電力 | 108w |
| 半径の保護 | -75dBmで20~80メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 込み合いの半径 | 20~80メートル |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5700-5850MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| アンテナ | 長さ380mm |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 330×238×60mm |
| 重さ | 6.5KG |
| ジャミング範囲 | 半径 10 ~ 40 メートル (-75dBm@全方向性アンテナ) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5.2Ghz 5.8Ghz 4.9Ghz |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 2400-2500MHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | LDMOS LORA モジュール |
| 頻度 | 720-1020MHz |
| 電圧 | 28-32V |
| 力 | 100W |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1.2GHz |
| 動作電圧 | DC 24-32V |
| サイズ | 29.7*131*15.5mm |