| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| वज़न | 7 किलो |
| नमी | 30% -95% |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| उत्पाद का आकार | 355×238×60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 5.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| कुल शक्ति | 108w |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-80 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-80 मीटर |
| आवेदन | विरोधी ड्रोन |
|---|---|
| विशेषता | टिकाऊ |
| बिजली उत्पादन | 100 डब्ल्यू |
| आवृत्ति | 5700-5850 मेगाहर्ट्ज |
| कार्यशील वोल्टेज | 8ए~10ए |
| एंटीना | 380 मिमी लंबा |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 330×238×60मिमी |
| वज़न | 6.5 किलोग्राम |
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 10-40 मीटर (-75dBm@सर्वदिशात्मक एंटेना) |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 30W |
| आवृत्ति | 5.2 गीगाहर्ट्ज़ 5.8 गीगाहर्ट्ज़ 4.9 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्यशील वोल्टेज | 24-28 वी |
| कार्यशील वर्तमान | 3-4अ |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 2400-2500MHz |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-32V |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | एलडीएमओएस लोरा मॉड्यूल |
| आवृत्ति | 720-1020 मेगाहर्ट्ज |
| वोल्टेज | 28-32वी |
| शक्ति | 100W |
| प्रकार | आरएफ मॉड्यूल |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 50W |
| आवृत्ति | 1.2 गीगाहर्ट्ज़ |
| कार्यशील वोल्टेज | डीसी 24-32V |
| आकार | 29.7*131*15.5मिमी |