| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 10000 مللي أمبير |
| إجمالي الطاقة | 8.4 واط |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 8 سم |
| شاحن سيارة | DC12V في |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت/5200 مللي أمبير |
| أبعاد | 200x133x66mm (بدون هوائي) |
| إجمالي الطاقة | 37W |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 950 جم |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| الوزن الصافي | 70 كجم |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| إجمالي الطاقة | 350 واط |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| بطارية | ليثيوم أيون داخلي 24AH |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| القوة التشغيلية | مصدر طاقة داخلي 90-260 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر |
| تصنيف المقاومة | IP52 |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن الوحدة | 4.3 كجم (وزن العبوة: 11 كجم) |
| أبعاد | 680 × 300 × 70 ملم |
| هوائي | هوائي لوحة كسب 10dBi |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 10 أمبير؛ أو بطارية خارجية |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
| عرض | شاشة LCD توضح نسبة البطارية |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 22 واط |
| أبعاد | 350 × 278 × 98 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق درجة الحرارة | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز |
|---|---|
| أبعاد | 388 × 145 × 55 ملم |
| إجمالي الطاقة | 46W |
| نصف قطر التدريع | 20-60 مترًا عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| Jam Radius | 20-60 متر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V إلى DC24V |
| وقت العمل | عدم التوقف عن العمل |
| حجم المنتج | 355 × 238 × 60 ملم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن المنتج | تقريبا. 5.0 كجم |