| 保証 | 配達日から1年 |
|---|---|
| バッテリー | 7.4V/10000mAh |
| 総電力 | 8.4W |
| 梱包サイズ | 25×24×8cm |
| 車の充電器 | DC12V入力 |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/24V DC) |
|---|---|
| バッテリー | 24V/5200mAh |
| 寸法 | 200x133x66mm (アンテナなしで) |
| 総電力 | 37W |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 寸法 | 90×38×156mm(アンテナを除く) |
| 重さ | 950g |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 総出力電力 | 6.5ワット |
| 正味重量 | 70kg |
|---|---|
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 総電力 | 350W |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| バッテリー | 内蔵リチウムイオン 24AH |
|---|---|
| 動作温度 | -20°Cへの+65°C |
| 相対湿度 | 5%-95%非凝縮 |
| 操作能力 | 90-260 VAC / 24V DC 内部電源 |
| 耐性評価 | IP52 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 単重 | 4.3KG(梱包重量:11KG) |
| 寸法 | 680×300×70mm |
| アンテナ | 10dBi ゲイン パネル アンテナ |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 24V、10A。または外部バッテリー |
|---|---|
| 総出力電力 | 125W |
| バッテリーランタイム | 60分 |
| 消費電力 | 350W |
| 画面 | バッテリーの割合を示すLCD |
| 電源 | ACアダプター(AC220V-DC19V) |
|---|---|
| 出力電力RF | 22ワット |
| 寸法 | 350×278×98mm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 温度範囲 | -20~+55℃ |
| 電源 | ACアダプター 50~60Hz |
|---|---|
| 寸法 | 388×145×55mm |
| 総電力 | 46W |
| 半径の保護 | -75dBmで20~60メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 込み合いの半径 | 20~60メートル |
|---|---|
| 電源 | AC110-240VへのDC24V |
| 労働時間 | ない停止働き |
| 製品サイズ | 355×238×60mm (アンテナ含まず) |
| 製品重量 | 約。 5.0kg |