| وزن | 45 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة الإشارة) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 16W |
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| العملية المستمرة | أكثر من 2.5 ساعة |
| وزن | 2 كجم (مجموعة كاملة) |
|---|---|
| أبعاد | 171×98×58 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد، تيار مستمر 12 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
| نطاق التدريع | 5-20 متر (-75 ديسيبل) |
| وضع تزويد الطاقة | البطارية الداخلية: 24 فولت، 5 أمبير |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 5.2 كجم (وزن العبوة: 8 كجم) |
| مقاس | 340*270*150ملم |
| هوائي داخلي | كسب 6-8dBi |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| وقت عمل البطارية | 60 دقيقة |
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 45 واط، 1-3 واط لكل نطاق |
|---|---|
| Jam Radius | 2 إلى 40 مترا |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت أو 220 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| حجم المنتج | 450 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن المنتج | 8 كجم |
| حجم التعبئة | 25 × 24 × 7 سم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 7W |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| العملية المستمرة | أكثر من ساعتين |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| حالة البجع | 1440، وزن 30 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ إلى 90 ٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 ℃ إلى +60 ℃ |
| وزن | 90 كجم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائي والملحقات) |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110 أو 220 فولت تيار متردد - 12 فولت تيار مستمر) مع شاحن بطارية تخزين ال |
|---|---|
| أبعاد | 460 × 238 × 60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| حجم التعبئة | 55 × 44 × 15 سم |
| الوزن الصافي | 7 كجم |
| إجمالي الطاقة | 42W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
|---|---|
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| القوة التشغيلية | مصدر طاقة داخلي 90-260 فولت تيار متردد/24 فولت تيار مستمر |
| البطاريات | ليثيوم أيون داخلي 20AH |
| تبريد | تبريد الهواء القسري |