| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/10000mAh |
| कुल शक्ति | 8.4W |
| पैकिंग का आकार | 25×24×8 सेमी |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50 से 60Hz AC (110-240V AC/24V DC) |
|---|---|
| अन्तर्निहित बैटरी | 24V/5200mAh |
| DIMENSIONS | 200x133x66mm (एन्टेना के बिना) |
| कुल शक्ति | 37W |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
|---|---|
| DIMENSIONS | 90×38×156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| काम का समय | 1.5 घंटे |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
|---|---|
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| कुल शक्ति | 350W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बैटरी | आंतरिक ली-आयन 24एएच |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -20°C से +65°C |
| सापेक्षिक आर्द्रता | 5% -95% गैर-कंडेनसिंग |
| परिचालन शक्ति | 90-260 VAC / 24V DC आंतरिक विद्युत आपूर्ति |
| प्रतिरोध रेटिंग | IP52 |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| बिजली की खपत | 240W |
| इकाई का वज़न | 4.3KG (पैकिंग वजन: 11KG) |
| DIMENSIONS | 680 × 300 × 70 मिमी |
| एंटीना | 10dBi गेन पैनल एंटीना |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 10A; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 125 डब्ल्यू |
| बैटरी रनटाइम | 60 मिनट |
| बिजली की खपत | 350W |
| प्रदर्शन | एलसीडी बैटरी प्रतिशत दिखा रही है |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| आरएफ उत्पादन शक्ति | 22 वाट |
| DIMENSIONS | 350×278×98मिमी |
| आर्द्रता सीमा | 30% -95% |
| तापमान की रेंज | -20 से +55°C |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर 50 से 60 हर्ट्ज |
|---|---|
| DIMENSIONS | 388 x 145 x 55 मिमी |
| कुल शक्ति | 46W |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-60 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| जाम त्रिज्या | 20-60 मीटर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V से DC24V |
| काम का समय | काम करना बंद न करें |
| उत्पाद का आकार | 355×238×60 मिमी (एंटीना शामिल नहीं) |
| उत्पाद का वजन | लगभग। 5.0 किग्रा |