| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 7.4V/10000mAh |
| Gesamtleistung | 8.4W |
| Packmaß | 25×24×8cm |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Stromversorgung | Adapter 50 bis 60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/24 V Gleichstrom) |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 24V/5200mAh |
| Abmessungen | 200x133x66mm (ohne Antenne) |
| Gesamtleistung | 37W |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Abmessungen | 90×38×156mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 950g |
| Arbeitszeit | 1,5 Stunden |
| Gesamtausgangsleistung | 6,5 Watt |
| Nettogewicht | 70kg |
|---|---|
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Gesamtleistung | 350W |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Batterie | Interner Li-Ion 24AH |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C zu +65°C |
| RELATIVE FEUCHTIGKEIT | 5% -95% Nicht kondensierend |
| Betriebsleistung | 90–260 VAC/24 V DC interne Stromversorgung |
| Widerstandsbewertung | IP52 |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Stromverbrauch | 240W |
| Stückgewicht | 4,3 kg (Verpackungsgewicht: 11 kg) |
| Abmessungen | 680 × 300 × 70 mm |
| Antenne | Panel-Antenne mit 10 dBi Verstärkung |
| Stromversorgung | Interne Batterie: 24 V, 10 A; oder externer Akku |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 125W |
| Akkulaufzeit | 60 Minuten |
| Stromverbrauch | 350W |
| Anzeige | LCD zeigt den Batterieprozentsatz an |
| Stromversorgung | Wechselstromadapter (AC220V-DC19V) |
|---|---|
| Rf-Spitzenleistung | 22 Watt |
| Abmessungen | 350×278×98mm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Temperaturbereich | -20 bis +55°C |
| Stromversorgung | Netzteil 50 bis 60 Hz |
|---|---|
| Abmessungen | 388 x 145 x 55 mm |
| Gesamtleistung | 46W |
| Abschirmung des Radius | 20–60 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stau-Radius | 20-60 Meter |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V zu DC24V |
| Arbeitszeit | Nicht-Halt Funktion |
| Produktgröße | 355×238×60mm (ohne Antenne) |
| Produktgewicht | ca. 5,0 kg |