| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| أبعاد | 400 × 290 × 135 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 16 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 20-500 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| وحدات لكل وحدة | 13 |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| التحكم عن بعد | مفتاح تشغيل/إيقاف سلكي |
| ساعات العمل | غير محدود |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 7 كجم (معبأة) |
| أبعاد | 660*290*50 مللي متر |
| وقت تشغيل البطارية | 40-50 دقيقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 100 واط |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 3.0+ ساعات |
| بطارية | بطارية Ni-Mh بسعة 8000 مللي أمبير |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 740×510×350 ملم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 70 كجم |
| درجة حرارة العمل | -30 إلى 60 درجة مئوية |
| نصف قطر التدريع | 300-1000 متر عند -75 ديسيبل |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| مزود الطاقة | AC110 أو 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 50 ~ 150 متر |
| وزن | 11 كجم |
| أبعاد | 560 × 235 × 95 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 370 × 140 × 51 ملم |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 18W |
| وزن | 4.0 كجم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، 100 إلى 240 فولت تيار متردد مع محول تيار متردد (AC100-240V-DC12V) |
| نطاق التشويش | يصل إلى 40 مترًا (يعتمد النطاق على قوة الإشارة في منطقة معينة) |
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وحدات التشويش | 6 |
| بطارية خارجية اختيارية | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |