| नमी | 5%-95% |
|---|---|
| वज़न | 65 किग्रा |
| बिजली की खपत | 3000W |
| बाहरी पैनल एंटेना का आकार | 640×540×550मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| नमी | 30% -95% |
|---|---|
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| वज़न | 35 किग्रा |
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| DIMENSIONS | 400 x 290 x 135 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 16 किलोग्राम |
| कार्य तापमान | -30 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 20-500 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| प्रति यूनिट मॉड्यूल | 13 |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1300 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, 24V या 48V DC |
| रिमोट कंट्रोल | वायर्ड चालू/बंद स्विच |
| संचालन के घंटे | असीमित |
| परिचालन तापमान | -20ºC से +55ºC |
|---|---|
| वज़न | 4.3KG (डिवाइस), 7KG (पैक्ड) |
| DIMENSIONS | 660*290*50मिमी |
| बैटरी रनटाइम | 40-50 मिनट |
| कुल आउटपुट शक्ति | 100W |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| काम का समय | 3.0+ घंटे |
| बैटरी | नाइ-एमएच बैटरी 8000 एमएएच |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 740×510×350 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 70 किग्रा |
| कार्य तापमान | -30 से 60 डिग्री सेल्सियस |
| परिरक्षण त्रिज्या | -75dBm पर 300-1000 मीटर |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| बिजली की आपूर्ति | AC110 या 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| जामिंग रेंज | त्रिज्या 50~150 मीटर |
| वज़न | 11 किलो |
| DIMENSIONS | 560 x 235 x 95 मिमी |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 370 x 140 x 51 मिमी |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 डब्ल्यू |
| वज़न | 4.0 किग्रा |
| बिजली की आपूर्ति | 50 से 60 हर्ट्ज, एसी एडाप्टर के साथ 100 से 240V एसी (AC100-240V-DC12V) |
| जामिंग रेंज | 40 मीटर तक (सीमा दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करती है) |
| DIMENSIONS | 580×280×410मिमी |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| जैमर मॉड्यूल | 6 |
| वैकल्पिक बाहरी बैटरी | 24V डीसी |
| जामिंग रेंज | 50-500 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |