| 湿度 | 5%-95% |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 3000W |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640×540×550mm |
| 電源 | AC110-240V |
| 湿度 | 30%-95% |
|---|---|
| 寸法 | 580×280×410mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| 重さ | 35KG |
| 総出力電力 | 300ワット |
| 寸法 | 400×290×135mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 16kg |
| 使用温度 | -30°C〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBmで20~500メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
|---|---|
| 出力電力 | 1300ワット |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| リモコン | 有線ON/OFFスイッチ |
| 営業時間 | 無制限 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
|---|---|
| 重さ | 4.3KG (デバイス)、7KG (梱包時) |
| 寸法 | 660*290*50mm |
| バッテリーランタイム | 40〜50分 |
| 総出力電力 | 100W |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| 労働時間 | 3.0時間以上 |
| バッテリー | Ni-Mh バッテリー 8000mAH |
| 寸法 | 145×80×45mm |
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 740×510×350mm(アンテナを除く) |
|---|---|
| 正味重量 | 70kg |
| 使用温度 | -30〜60°C |
| 半径の保護 | -75dBm で 300 ~ 1000 メートル |
| 保証 | 配達日から1年 |
| 電源 | AC110か220-240V/DC 27V |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径50~150メートル |
| 重さ | 11kg |
| 寸法 | 560 x 235 x 95mm |
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| 総出力電力 | 18W |
| 重さ | 4.0KG |
| 電源 | 50~60Hz、AC100~240V ACアダプタ付(AC100~240V~DC12V) |
| ジャミング範囲 | 最大 40 メートル (範囲は特定のエリアの信号強度によって異なります) |
| 寸法 | 580×280×410mm |
|---|---|
| 動作湿度 | 30%-95% |
| 妨害装置 | 6 |
| オプションの外部バッテリー | 24V DC |
| ジャミング範囲 | 50~500m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |