| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| محول | محول التيار المتردد (DC12-24V) |
| بطارية | المدمج في 4300 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| نطاق التشويش | 10-30 م |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
|---|---|
| وزن | 950 جم |
| أبعاد | 90 × 38 × 156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 10-30 م حسب قوة الإشارة |
| مزود الطاقة | AC220V أو DC48V |
|---|---|
| وزن | 40 كجم |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (يعتمد على كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول المحلية) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت أو 110 فولت |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| أبعاد | 720*490*240 مللي متر |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
|---|---|
| وزن | 30 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 190 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| مقاس | 330×280×120 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 5.5 كجم |
| طاقة خرج التردد اللاسلكي | 26 واط |
| وزن | 3.36 كجم |
|---|---|
| مقاس | 470*360*8.5 مللي متر |
| رطوبة | 5% - 95% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 16 واط |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| الوزن والأبعاد | 10 كجم، 45 × 30 × 15 سم (التعبئة: 55 × 34 × 21.5 سم) |
|---|---|
| مصدر التشويش | تقنية مسح التردد |
| نطاق التشويش | 20-100 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 7D-FB كابل محوري فائق المرونة |
| استهلاك الطاقة | 250 واط |