| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
|---|---|
| Gewicht | 65 kg |
| Stromverbrauch | 3000W |
| Größe der externen Panelantennen | 640×540×550mm |
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
|---|---|
| Abmessungen | 580×280×410mm |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Gewicht | 35 kg |
| Gesamtausgangsleistung | 300 Watt |
| Abmessungen | 400 x 290 x 135 mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 16 kg |
| Arbeitstemperatur | -30 ° C bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 20–500 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Module pro Einheit | 13 |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1300 Watt |
| Stromversorgung | AC110-240V, 24V oder 48V DC |
| Fernbedienung | Kabelgebundener EIN/AUS-Schalter |
| Betriebszeiten | Unbegrenzt |
| Betriebstemperatur | -20°C bis +55°C |
|---|---|
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 7 kg (verpackt) |
| Abmessungen | 660*290*50mm |
| Akkulaufzeit | 40-50 Minuten |
| Gesamtausgangsleistung | 100W |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 3,0+ Stunden |
| Batterie | Ni-Mh-Batterie 8000 mAH |
| Abmessungen | 145 x 80 x 45 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 740×510×350mm (ohne Antenne) |
|---|---|
| Nettogewicht | 70kg |
| Arbeitstemperatur | -30 bis 60 ° C. |
| Abschirmung des Radius | 300–1000 Meter bei -75 dBm |
| Garantie | Ein Jahr ab Lieferdatum |
| Stromversorgung | AC110 oder 220-240V/DC 27V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 50~150 Meter |
| Gewicht | 11 kg |
| Abmessungen | 560 x 235 x 95 mm |
| Garantie | 1 Jahr |
| Abmessungen | 370 x 140 x 51mm |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 18W |
| Gewicht | 4.0KG |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, 100 bis 240 V AC mit Netzteil (AC100-240V-DC12V) |
| Jamming -Reichweite | Bis zu 40 m (Reichweite hängt von der Signalstärke im jeweiligen Bereich ab) |
| Abmessungen | 580×280×410mm |
|---|---|
| Betriebsfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Geräte für die Verstörung von Daten | 6 |
| Optionaler externer Akku | 24 V DC |
| Jamming -Reichweite | 50–500 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |