| 무게 | 3.36 킬로그램 |
|---|---|
| 크기 | 470*360*8.5mm |
| 습기 | 5% - 95% |
| 총 출력 전력 | 16 와트 |
| 전원공급장치 | AC100-240V, DC 12V |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
|---|---|
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 사용 | 휴대전화, 신용카드, 자동차/자동차/차량/오토바이/전기자전거/스쿠터 |
| 의사소통 | 무선 전화 |
| 커넥터 | USB, 블루투스 |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 크기 | 25x17x7.1cm |
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 신체 크기 | 450×450×200mm |
|---|---|
| 체중 | 17.0 킬로그램 |
| 작동 온도 | -40C~55C |
| 전력 소비 | ≤240W |
| 전원 입력 | AC160V~240V |
| 총중량 | 세트 당 7kg |
|---|---|
| 박스 치수 | 470×420×115mm |
| 작동 시간 | 365일 연속운영 |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| 전원공급장치 | AC 100-240V ~ DC 12V 입력 |
| 온도 범위 | -10 내지 +55C |
|---|---|
| 상대습도 | ≤90%(상대습도) |
| 공기압 | 86~106kpa |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 전원 입력 | AC 160V-240V |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(110 또는 220V AC~12V DC) 차량용 배터리 충전기 포함 |
|---|---|
| 치수 | 460 × 238 × 60mm(안테나 제외) |
| 포장 크기 | 55×44×15cm |
| 순중량 | 7KG |
| 총 전력 | 42W |
| 총 출력 전력 | 6.5와트 |
|---|---|
| 무게 | 950g |
| 치수 | 90x38x156mm(안테나 제외) |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 신호 강도에 따라 10-30M |
| 전원공급장치 | 내부 배터리: 24V, 3500mAh; 또는 외장 배터리 |
|---|---|
| 배터리 수명 | 45-70분 |
| 전력 소비 | 55W |
| 패널 안테나 | 10dBi 이득 |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 방해 반경 | 3m ~ 30m(UAV 드론의 경우 20m ~ 100m) |
|---|---|
| 출력 전력 | 밴드당 1W, 총 10W |
| 전원공급장치 | AC 100-240V 50/60Hz ~ DC 12V |
| 치수 | 145 x 95 x 45mm(안테나 제외) |
| 무게 | 1.5KG |