| ওজন | 3.36 কেজি |
|---|---|
| আকার | 470*360*8.5 মিমি |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V, DC 12V |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
|---|---|
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| ব্যবহার করুন | মোবাইল ফোন, ক্রেডিট কার্ড, অটোমোটিভ/কার/যানবাহন/মোটরসাইকেল/ইলেকট্রিক বাইক/স্কুটার |
| যোগাযোগ | বেতার |
| সংযোগকারী | ইউএসবি, ব্লুটুথ |
| নাম | প্রিজন সেল ফোন জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 25 x 17 x 7.1 সেমি |
| ডিভাইসের ওজন | 0.67 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৩০ মিটার পর্যন্ত, সিগন্যাল শক্তি <= -৭৫ ডিবিএম |
| শক্তি খরচ | 25 ওয়াট |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃~55℃ |
| শক্তি খরচ | ≤240W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V~240V |
| স্থূল ওজন | প্রতি সেট 7 কেজি |
|---|---|
| বক্সের মাত্রা | 470×420×115 মিমি |
| অপারেটিং সময় | 365 দিন একটানা অপারেশন |
| GPS L2/L5 | 1170-1280MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V থেকে DC 12V ইনপুট |
| তাপমাত্রা পরিসীমা | -10 থেকে +55℃ |
|---|---|
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤90% (RH) |
| বায়ুর চাপ | 86~106kpa |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| পাওয়ার সাপ্লাই | গাড়ি স্টোরেজ ব্যাটারি চার্জার সহ AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz (110 বা 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| মাত্রা | 460 × 238 × 60 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| প্যাকিং আকার | 55 × 44 × 15 সেমি |
| নেট ওজন | 7 কেজি |
| মোট শক্তি | 42 ডাব্লু |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6.5 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 950 জি |
| মাত্রা | 90x38x156mm (অ্যান্টেনা ব্যতীত) |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে 10-30M |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি: 24V, 3500mAh; বা বাহ্যিক ব্যাটারি |
|---|---|
| ব্যাটারি জীবন | 45-70 মিনিট |
| শক্তি খরচ | 55 ডাব্লু |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 10dBi লাভ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 3m থেকে 30m (UAV ড্রোনের জন্য 20m থেকে 100m) |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 1W, মোট 10W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V 50/60Hz থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 145 x 95 x 45 মিমি (অ্যান্টেনা বাদে) |
| ওজন | 1.5 কেজি |