| वज़न | 3.36 किग्रा |
|---|---|
| आकार | 470*360*8.5मिमी |
| नमी | 5% - 95% |
| कुल आउटपुट शक्ति | 16 वाट |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V, DC 12V |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
|---|---|
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |
| उपयोग | मोबाइल फोन, क्रेडिट कार्ड, ऑटोमोटिव/कार/वाहन/मोटरसाइकिल/इलेक्ट्रिक बाइक/स्कूटर |
| संचार | वायरलेस |
| कनेक्टर्स | यूएसबी, ब्लूटूथ |
| नाम | जेल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| आकार | 25 x 17 x 7.1 सेमी |
| डिवाइस का वजन | 0.67 किग्रा |
| परिरक्षण त्रिज्या | 30 मीटर तक, सिग्नल की ताकत <= -75 डीबीएम |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
| शरीर का नाप | 450×450×200मिमी |
|---|---|
| बॉडी वेट | 17.0 किग्रा |
| कार्य तापमान | -40℃~55℃ |
| बिजली की खपत | ≤240W |
| पावर इनपुट | एसी 160 वी ~ 240 वी |
| कुल वजन | प्रति सेट 7 किग्रा |
|---|---|
| बॉक्स आयाम | 470×420×115मिमी |
| ऑपरेटिंग समय | 365 दिन निरंतर संचालन |
| जीपीएस एल2/एल5 | 1170-1280 मेगाहर्ट्ज |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V से DC 12V इनपुट |
| तापमान की रेंज | -10 से +55℃ |
|---|---|
| सापेक्षिक आर्द्रता | ≤90% (आरएच) |
| वायुदाब | 86 ~ 106 केपीए |
| गारंटी | डिलिवरी तिथि से एक वर्ष |
| पावर इनपुट | एसी 160V-240V |
| बिजली की आपूर्ति | कार स्टोरेज बैटरी चार्जर के साथ AC एडाप्टर 50-60Hz (110 या 220V AC-12V DC) |
|---|---|
| DIMENSIONS | 460 × 238 × 60 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| पैकिंग का आकार | 55 × 44 × 15 सेमी |
| शुद्ध वजन | 7 किलो |
| कुल शक्ति | 42W |
| कुल आउटपुट शक्ति | 6.5 वाट |
|---|---|
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 90x38x156 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| जामिंग रेंज | सिग्नल की शक्ति के आधार पर 10-30M |
| बिजली की आपूर्ति | आंतरिक बैटरी: 24V, 3500mAh; या बाहरी बैटरी |
|---|---|
| बैटरी की आयु | 45-70 मिनट |
| बिजली की खपत | 55W |
| पैनल एंटीना | 10dBi लाभ |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| जैमिंग त्रिज्या | 3 मी से 30 मी (यूएवी ड्रोन के लिए 20 मी से 100 मी) |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 1W प्रति बैंड, कुल 10W |
| बिजली की आपूर्ति | AC 100-240V 50/60Hz से DC 12V |
| DIMENSIONS | 145 x 95 x 45 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.5 किलो |