| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| 방해 범위 | 반경 50~150미터(-75dBm@전방향 안테나) |
| 치수 | 560 x 235 x 95mm |
| 보증 | 1년 |
| 무게 | 11kg |
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz |
|---|---|
| 총 전력 | 70W |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 20-80미터 |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 치수 | 191×88×42mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.35kg |
| 총 전력 | 30dBm/1W |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 방해 반경 | 5~20미터(주변 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 20W(밴드당 2.5W) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5-30 미터 |
| 제품 크기 | 320×240×60mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
|---|---|
| 치수 | 238mm(너비) * 60mm(높이) * 395mm(길이) |
| 순중량 | 7.0kg |
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 전원공급장치 | AC220V |
|---|---|
| 전파방해 지역 | 20-80미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 | 8kg |
| 치수 | 300×200×150mm |
| 습기 | 30%-95% |
| 장치 무게 | 800g |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
| 전압 | AC100-240V / DC12V |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 치수 | 163×85×43mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 순중량 | 1kg |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 작동 온도 | -40C 내지 55C |
|---|---|
| 체중 | 17.0 킬로그램 |
| 신체 크기 | 450×450×200mm |
| 작동 습도 | 35%에서 85% |
| 전원 입력 | AC 160V-240V |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 호스트 무게 | 6.0kg |
| 전력 소비 | 480W |
| 외부 전원 공급 장치 | AC~220V |