| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110 বা 220-240V / DC 27V |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 50~150 মিটার (-75dBm@Omnidirectional antennas) |
| মাত্রা | 560 x 235 x 95 মিমি |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 11 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টার 50-60Hz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 70W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-80 মিটার |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +60 ° C |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| মাত্রা | 191×88×42mm (L×W×H) |
|---|---|
| নেট ওজন | 0.35 কেজি |
| মোট শক্তি | 30dBm/1W |
| অবিচ্ছিন্ন অপারেশন | প্রায় 2 ঘন্টা |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-20 মিটার (পার্শ্বিক সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20W (প্রতি ব্যান্ডে 2.5W) |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 5-30 মিটার |
| পণ্যের আকার | 320×240×60mm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| মাত্রা | 238 মিমি (প্রস্থ) * 60 মিমি (উচ্চতা) * 395 মিমি (দৈর্ঘ্য) |
| নেট ওজন | 7.0 কেজি |
| টাইপ | জিপিএস ট্র্যাকার, ফ্রিকোয়েন্সি কন্ট্রোল, ইউএভি জ্যামার |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস, 2 বছর, 12 মাস, 3 বছর, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V |
|---|---|
| জ্যামিং এরিয়া | 20-80 মিটার (মোবাইল নেটওয়ার্ক সিগন্যালের ঘনত্বের উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 8 কেজি |
| মাত্রা | 300×200×150 মিমি |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
| ভোল্টেজ | AC100-240V / DC12V |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মাত্রা | 163×85×43mm (অ্যান্টেনা বাদে) |
|---|---|
| নেট ওজন | 1 কেজি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |
| ওয়ারেন্টি | ডেলিভারির তারিখ থেকে এক বছর |
| কাজের তাপমাত্রা | -40℃ থেকে 55℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 17.0 কেজি |
| শরীরের আকার | 450×450×200mm |
| কাজের আর্দ্রতা | 35% থেকে 85% |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 160V-240V |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10 ° C থেকে +50 ° C |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| হোস্ট ওজন | 6.0 কেজি |
| শক্তি খরচ | 480 ডাব্লু |
| বাহ্যিক বিদ্যুৎ সরবরাহ | AC~220V |