| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10℃ থেকে +50℃ |
|---|---|
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| ডিভাইসের ওজন | 800 জি |
| ডিভাইসের মাত্রা | 130 মিমি × 80 মিমি × 38 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4W |
| নাম | পোর্টেবল সেল ফোন ব্লকার |
|---|---|
| ডিভাইসের ওজন | 1500 গ্রাম |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 5% থেকে 80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| ভোল্টেজ | AC100-240V DC12V |
| নাম | মোবাইল ফোন সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| আকার | 14.5*9.5cm,20*10cm বা কাস্টমাইজড,21.5*20cm,16*11cm, কাস্টমাইজড |
| রঙ | কালো |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর, 12 মাস, 6 মাস, 2 বছর |
| ওজন | 1-2 কেজি, 40 গ্রাম, 60 গ্রাম, 28 গ্রাম |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট |
|---|---|
| ওজন | 800 জি |
| কাজের সময় | 1-2 ঘন্টা |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| কার্যকর পরিসীমা | 2-20M (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওজন | 7.5 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 395 মিমি x 238 মিমি x 60 মিমি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 100-240V এবং 12V কেবল থেকে গাড়ির ব্যাটারি (300mm দৈর্ঘ্য) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 38 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40m পর্যন্ত (স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভরশীল) |
| কার্যকর পরিসীমা | 1-5 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| ওজন | 500 গ্রাম |
| মাত্রা | 9.5 সেমি × 1.9 সেমি × 4.5 সেমি |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -10°C থেকে +55°C |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.9 ওয়াট |
| নাম | বহনযোগ্য সংকেত জ্যামার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| মাত্রা | 145 x 80 x 45 মিমি |
| ওজন | 1.0 কেজি |
| কাজের সময় | Ni-MH ব্যাটারি 8000mAH সহ 3.0+ ঘন্টা |
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
|---|---|
| ওজন | 2.5 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, DC 12V |
| শক্তি খরচ | 60 ওয়াট |
| আকার | 278*137*42 মিমি |
| নাম | ওয়াইফাই ব্লুটুথ সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50-60Hz এসি |
| মোট শক্তি | 5.6W |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/4700mAh |