| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
|---|---|
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 장치 무게 | 800g |
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 총 출력 전력 | 4W |
| 이름 | 휴대용 휴대폰 차단기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 1500g |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 총 출력 전력 | 7W |
| 전압 | AC100-240V DC12V |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 애플리케이션 | 공항, 실험실 테스트/신호 재머, 신호 재머, 컨퍼런스, GPS/Galileo/Glonass의 제어 드론 |
|---|---|
| 재료 | 알루미늄 및 쿠퍼, 플라스틱 |
| 크기 | 중간 크기, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| 제어 거리 | 1000미터,>500미터 |
| 차원 | 210*110*25(mm) |
| 총 출력 전력 | 2와트 |
|---|---|
| 무게 | 800g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 유효 범위 | 2-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 7.5kg |
|---|---|
| 치수 | 395mm x 238mm x 60mm |
| 전원공급장치 | 자동차 배터리에 연결되는 AC 100-240V 및 12V 케이블(길이 300mm) |
| 총 출력 전력 | 38W |
| 방해 범위 | 최대 40m(로컬 신호 강도에 따라 다름) |
| 유효 범위 | 1~5미터(신호 강도에 따라 다름) |
|---|---|
| 무게 | 500g |
| 치수 | 9.5cm × 1.9cm × 4.5cm |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 총 출력 전력 | 0.9와트 |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 145x80x45mm |
| 무게 | 1.0 킬로그램 |
| 근무 시간 | Ni-MH 배터리 8000mAH 사용 시 3.0시간 이상 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 무게 | 2.5kg |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 전력 소비 | 60 와트 |
| 크기 | 278*137*42mm |
| 이름 | 와이파이 블루투스 신호 방해기 |
|---|---|
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |