| Nom | Amplificateur à large bande RF |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Nom | amplificateur de puissance de rf |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1W~1000W |
| Fréquence | 20 MHz ~ 20 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Nom | Amplificateur de la puissance élevée rf |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 20X15X2 cm |
| Poids net | 0,9 kg |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Application | amplificateur de puissance de rf |
| Taille du produit | 100*58*13mm |
| Poids net | 0,8kg |
| Puissance de sortie totale | 1W~1000W |