| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Puissance de sortie totale | 8 watts |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Pression atmosphérique | 86 à 106 kPa |
| Poids | 10,56 kg |
| Entrée d'alimentation | C.A. 110V-240V |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Garantie | 12 mois, 1 an |
| Alimentation | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 30dBm |
| Poids | 250g |
| Puissance de sortie | 800mW |
| Gamme de brouillage | 1-10 mètres (-75dBm) |
| Température de fonctionnement | -20 ℃ à 75 ℃ |
|---|---|
| Poids corporel | 250,0 kg |
| Puissance de sortie totale | 220W |
| Humidité de travail | 35-95% |
| Taille corporelle | Corps 45×35×25 CM (antenne 6×2 CM) |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Taille | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance totale | 160W |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 47 dbm |
| Température de fonctionnement | -25°C à +65°C |
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Poids | 6KG |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Modules par unité | 11 |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |