| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Ukuran | Ukuran Tengah, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Jarak kontrol | 1000 meter,>500m |
| Dimensi | 210*110*25 (mm) |
| Total daya output | 8 watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| Tekanan udara | 86-106 kPa |
| Berat | 1,56kg |
| Masukan Daya | AC 110V-240V |
| Jenis | Peralatan jammer, Portabel., Kasing, Drone kontrol pengembalian satu kunci kembali ke tanah atau tit |
|---|---|
| Ukuran | 746mmLx288mmHx79mmW,Ukuran khusus, 19.8*10.8cm,37.5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Berat | 10,5KG,12kg,10,92kg(24,07 pon),45kg |
| Kondisi | Baru |
| Jaminan | 12 Bulan, 1 tahun |
| Catu Daya | AC 110-240V atau 12V/24V DC |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 30dBm |
| Berat | 250g |
| Daya Keluaran | 800mW |
| Rentang jamming | 1-10 meter (-75dBm) |
| Suhu Kerja | -20 ℃ hingga 75 ℃ |
|---|---|
| Berat badan | 25,0kg |
| Total daya output | 220W |
| Kelembaban kerja | 35-95% |
| Ukuran tubuh | Badan 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban | 30%-95% |
| Waktu Kerja Baterai | 1,5 jam (24V, 24A) |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Aplikasi | Bandara, pengujian laboratorium/jammer sinyal, jammer sinyal, konferensi, drone kontrol oleh GPS/Gal |
|---|---|
| Daya Keluaran | 50W per pita,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watt,50w(47dBm) |
| Jaminan | 1 Tahun |
| Berat | 45kg,10.5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Bahan | Aluminium dan Cooper, Plastik |
| Berat Unit Utama | 16.8kg |
|---|---|
| Ukuran | 350×190×490mm |
| Kelembaban Pengoperasian | 30%-95% |
| Suhu Operasional | -20°C hingga +70°C |
| Catu Daya | AC90-260V, DC24-28V |
| Kekuatan Total | 160W |
|---|---|
| Daya Keluaran Rata-Rata | 47dBm |
| Suhu Operasional | -25°C hingga +65°C |
| Catu Daya | AC 110-240V, DC 24V |
| Berat | 6KG |
| Daya Keluaran | 1000 Watt |
|---|---|
| Catu Daya | AC110-240V, 24V atau 48VDC |
| Modul Per Unit | 11 |
| Jam Operasional | Tak terbatas |
| Suhu Kerja | -20°C hingga +55°C |