| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Tamanho | Tamanho médio, 320*200*460mm,76*20*26cm,37,5*29*10cm |
| Distância de controle | 1000 metros, >500m |
| Dimensão | 210*110*25 (milímetro) |
| Potência total de saída | 8 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | CA 110-240V, CC 5V/8A |
| Pressão do ar | 86-106 kPa |
| Peso | 1.56 kg |
| Entrada de energia | C.A. 110V-240V |
| Tipo | equipamento jammer, portátil., Estojo, drone de controle de retorno de uma chave de volta ao solo ou |
|---|---|
| Tamanho | 746mmLx288mmHx79mmW, tamanho personalizado, 19,8*10,8cm,37,5*29*10cm,320mm x 180mm x 100mm |
| Peso | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 libras), 45 kg |
| Doença | Novo |
| Garantia | 12 meses, 1 ano |
| Fonte de energia | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| Potência de saída médio | 30dBm |
| Peso | 250g |
| Potência de saída | 800mW |
| Intervalo de interrupção | 1-10 metros (-75dBm) |
| Temperatura de trabalho | -20 ℃ a 75 ℃ |
|---|---|
| Peso corporal | 250,0 kg |
| Potência total de saída | 220W |
| Umidade de trabalho | 35-95% |
| Tamanho do corpo | Corpo 45×35×25 CM (antena 6×2 CM) |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
|---|---|
| Tamanho | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade | 30%-95% |
| Tempo de execução da bateria | 1,5 horas (24V, 24A) |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Aplicativo | Aeroporto, teste de laboratório/jammer, jammer sinalizador, conferência, drone de controle por GPS/G |
|---|---|
| Potência de saída | 50W por banda, 50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| Garantia | 1 ano |
| Peso | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Material | Alumínio e Cooper, Plástico |
| Peso da unidade principal | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensões | 350 × 190 × 490 mm |
| Umidade operacional | 30%-95% |
| Temperatura operacional | -20°C a +70°C |
| Fonte de energia | AC90-260V, DC24-28V |
| Potência Total | 160 W |
|---|---|
| Potência de saída médio | 47DBM |
| Temperatura operacional | -25°C a +65°C |
| Fonte de energia | CA 110-240 V, CC 24 V |
| Peso | 6KG |
| Potência de saída | 1000 watts |
|---|---|
| Fonte de energia | AC110-240V, 24V ou 48V CC |
| Módulos por unidade | 11 |
| Horário de funcionamento | Ilimitado |
| Temperatura de trabalho | -20°C a +55°C |