| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Modulation interne | Fréquence de saut FM |
| Modules par unité | 11 |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Puissance de sortie | 20W |
| Poids | 3,5 kg |
| Gamme de brouillage | Rayon de 2 à 50 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Antennes | Antennes omnidirectionnelles externes |
| Puissance de sortie totale | 10 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Consommation d'énergie | 30 watts |
| Poids | 2,8 kg |
| Humidité | 5% - 95% |
| Taper | équipement de brouilleur, portable., étui, drone de contrôle de retour à une clé au sol ou au point |
|---|---|
| Taille | 746mmLx288mmHx79mmW, taille personnalisée, 19,8*10,8 cm, 37,5*29*10 cm, 320 mm x 180 mm x 100 mm. |
| Couleur | Noir, noir standard |
| Poids | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg (24,07 lb), 45 kg |
| Condition | Nouveau |
| Style | Maillot de bain, maillot de bain, bikini, chemise de protection solaire, haut de soutien-gorge et st |
|---|---|
| Couleur | Comme les images montrent |
| Conception | Conceptions OEM, demander aux concepteurs de créer de nouvelles conceptions de croquis, impression f |
| Taille | M,XL,L,S,XXS |
| Emballage | 1 pièce/sac Opp, sac Opp, demandes du client, 1 ensemble/sac Opp |
| Plage de température | -10 à +55℃ |
|---|---|
| HUMIDITÉ RELATIVE | ≤90 % (HR) |
| Pression atmosphérique | 86~106kpa |
| Garantie | Un an après la date de livraison |
| Entrée d'alimentation | C.A. 160 V-240 V |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500-2000 m (selon les conditions du réseau de signaux) |
| Poids | 1050G |
|---|---|
| Dimensions | 156x88x46mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Armature du rayon | 1 à 20 mètres (en fonction de la force du signal) |
| Puissance de sortie totale | 5,5 watts |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Dimensions | 220 × 110 × 146 mm |
| Poids | 5,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage de brouillage (rayon) | 50-200 m (en fonction de l'intensité du signal local) |
| Poids | 1,5 kg |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| Dimensions | 320(L)×270(L)×110(H) mm (hors antenne) |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | Rayon de 5 à 25 mètres (en fonction de la force du signal local) |