| Alimentation | Pour les appareils à courant continu, le réglage de la tension doit être effectué à l'aide d'un syst |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 200W |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Gamme de brouillage | 20-80 mètres |
| Puissance de sortie totale | 12,5 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/8A |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Couleur | Noir |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Max. Pouvoir | 50 W |
| Couleur | Noir |
| Humidité | 5% - 95% |
| Humidité | 5% - 95% |
|---|---|
| Poids | 3,5 kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Alimentation | AC110-240V, cc 5V/12A |
| Consommation d'énergie | 60W |
| Puissance de sortie totale | 80W |
|---|---|
| Poids | 10 kg |
| Dimensions | 45×30×25cm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-100 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Humidité | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 500-2000m |
| Circuit de refroidissement | 4 ventilateurs de refroidissement |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 30 à 40 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (unité), 8 kg (emballé) |
| Dimensions | 340*270*150mm |
| Consommation d'énergie | 210W |
| La température courante | -10 ° C à + 55 ° C |
|---|---|
| Taille | 370*140*51mm |
| Poids | 4.0KG |
| Puissance de sortie totale | 19 watts |
| Alimentation | AC110-240V, C.C 12V |
| Alimentation | CA 110-240 V/CC 12 V |
|---|---|
| Dimensions | 278 × 137 × 42 mm |
| Poids | 2,5kg |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Plage d'humidité | 5% - 95% |
| Impédance | 50 ohms |
|---|---|
| Gagner | 2-3dBi |
| Couleur | Noir |
| Taille | 210*120*30mm |
| Poids | 1,5 kg |