| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| আকার | মাঝারি আকার, 320*200*460mm, 76*20*26cm, 37.5*29*10cm |
| নিয়ন্ত্রণ দূরত্ব | 1000 মিটার,>500 মি |
| মাত্রা | 210*110*25 (মিমি) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 5V/8A |
| বায়ুর চাপ | 86-106 kPa |
| ওজন | 1.56 কেজি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC 110V-240V |
| টাইপ | জ্যামার সরঞ্জাম, পোর্টেবল।, কেস, একটি কী রিটার্ন কন্ট্রোল ড্রোন মাটিতে বা স্টার্টিং পয়েন্টে, জিপিএস |
|---|---|
| আকার | 746mmLx288mmHx79mmW, কাস্টম আকার, 19.8*10.8cm, 37.5*29*10cm, 320mm x 180mm x 100mm |
| ওজন | 10.5 কেজি, 12 কেজি, 10.92 কেজি (24.07 পাউন্ড), 45 কেজি |
| অবস্থা | নতুন |
| ওয়ারেন্টি | 12 মাস, 1 বছর |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V বা 12V/24V DC |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 30dBm |
| ওজন | 250 জি |
| আউটপুট পাওয়ার | 800mW |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10 মিটার (-75dBm) |
| কাজের তাপমাত্রা | -20 ℃ থেকে 75 ℃ ℃ |
|---|---|
| শরীরের ওজন | 25.0 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 220W |
| কাজের আর্দ্রতা | ৩৫-৯৫% |
| শরীরের আকার | বডি 45×35×25 CM (অ্যান্টেনা 6×2 CM) |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| আকার | 350×190×490mm |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
| ব্যাটারি রানটাইম | 1.5 ঘন্টা (24V, 24A) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| আবেদন | বিমানবন্দর, ল্যাব টেস্টিং/সিগন্যাল জামার, সিগন্যাল জামার, সম্মেলন, জিপিএস/গ্যালিলিও/গ্লোনাস দ্বারা ক |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | প্রতি ব্যান্ডে 50W,50W-100W (47-50dBm),100W (50dBm),100Watts,50w(47dBm) |
| ওয়ারেন্টি | 1 বছর |
| ওজন | 45 কেজি, 10.5 কেজি,> 50 কেজি, <4 কেজি, 17 কেজি |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম এবং কুপার, প্লাস্টিক |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16.8 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +70°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| মোট শক্তি | 160W |
|---|---|
| গড় আউটপুট শক্তি | 47dBm |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -25°C থেকে +65°C |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V, DC 24V |
| ওজন | 6 কেজি |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 11 |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
| কাজের তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |