| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
| Garantie | 1 an |
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Nom | Pistolet anti-drone |
|---|---|
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Garantie | 1 an |
| Tension | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Nom | Brouilleur de sac à dos |
|---|---|
| Alimentation | AC110-220V |
| Armature du secteur | 30-500M (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Poids | 12KG |
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
|---|---|
| Poids | 15KG |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Anti brouilleur de bourdon d'UAV |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Nom | Brouilleur Wifi haute puissance |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -25°C à +55°C |
| Humidité | 5% - 95% |
| Poids | 7KG |
| Puissance de sortie | 40W |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Taille | 25x17x7.1 cm |
| Poids de l'appareil | 0,67 kg |
| Armature du rayon | Jusqu'à 30 mètres, intensité du signal inférieure ou égale à -75 dBm |
| Consommation d'énergie | 25 watts |
| Nom | Brouilleur de bombes de convoi |
|---|---|
| Garantie | 12 mois à compter de la date de livraison |
| Température de fonctionnement | -20°C à 50°C |
| Poids brut | 60 kg |
| Taille du paquet | 800*700*600 mm |
| Nom | Détecteur de bruit des drones |
|---|---|
| Direction | Omnidirectionnel à 360 degrés |
| Taille de l'unité principale | 280×180×90mm (hors antennes) |
| Longueur d'antenne | 500 mm |
| température ambiante | -40°C à +55°C |
| Gamme opérationnelle | 2 kilomètres |
|---|---|
| Fréquences de brouillage | GPS, Wi-Fi 2,4 G, 5,8 G. |
| Systèmes cibles | UAV, drones, avions non autorisés |
| Application | Sécurité, militaire et protection des infrastructures critiques |
| Garantie | 1 an |