| Consommation d'énergie | 1000W |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24-28V |
| Poids du moteur principal | 45 kg |
| Niveau de protection | Ip40 |
| Plage de tension d'alimentation | 9-36V |
| Temps de travail de la batterie | 30 à 40 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg, poids de l'emballage : 8 kg. |
| Taille | 340*270*150 mm |
| Antenne intérieure | Gain de 6 à 8 dBi |
| Nom | radar de surveillance aérienne |
|---|---|
| Application | Protection de sécurité |
| Fonctionnalité | Durable |
| Taper | Détecteur de signaux |
| drone | 5km |