| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Dimensions | 300×200×150mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Puissance de sortie | 65W |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800 M (en fonction de l'environnement) |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
| Batterie | 27V 56Ah intégré |
|---|---|
| Dimensions | 630×500×350mm (hors antennes) |
| Poids net | 50KG |
| Poids brut | 56 kg (antennes comprises) |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Garantie | 1 ans |
|---|---|
| Utiliser | Automobile, portatif |
| Fonction | Suivi GPS, surveillance du carburant/de la température, bouton de panique SOS, anti-brouillage, trac |
| Taille | 630 × 500 × 350 mm (hors antenne) |
| Bande de GSM | Quadri-bande, GSM/UMTS, 850/900/1800/1900 MHz |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Heures d'ouverture | Illimité |
| Modulation interne | Fréquence de saut FM |
| Modules par unité | 11 |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Taille | 120 × 21 × 10 cm |
| Poids | 6KG |
| Puissance de sortie | 60W |
| Poids net | 1kg |
|---|---|
| Gagner | 5 à 10 dB |
| Dimensions | 60 × 3,8 cm (longueur × largeur) |
| Taper | antenne directrice d'omni |
| Taille du paquet | 25 × 35 × 25 cm |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
|---|---|
| Puissance totale | 330 W |
| Taille du paquet | 800×700×600mm |
| Alimentation | Adaptateur secteur 50 à 60 Hz (AC110 ou 240V-DC27V) |
| Poids net | 50KG |
| Puissance de sortie totale | 200W |
|---|---|
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
| Poids | 24 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 250mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Plage de fréquence de brouillage | Bandes 2,4 GHz, 5,8 GHz, GNSS |
|---|---|
| Gamme efficace | Jusqu'à 2 kilomètres (selon le modèle) |
| Alimentation | AC/DC avec options de batterie de secours |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Conformité | Répond aux normes réglementaires internationales |