| Puissance de sortie totale | 160W |
|---|---|
| Entrée d'alimentation | AC220V/DC24V |
| Consommation d'énergie | 280W |
| Antenne | Antenne panneau directionnelle 8dBi |
| Garantie | 1 an |
| Alimentation | Pour les appareils à commande numérique: |
|---|---|
| Poids | 30 kg |
| Dimensions | 520 × 300 × 190 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids et dimensions | 10 kg, 45 × 30 × 15 cm (Emballage : 55 × 34 × 21,5 cm) |
|---|---|
| Source de brouillage | Technologie de numérisation par fréquence |
| Gamme de brouillage | 20 à 100 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Sauteur | Câble coaxial superflexible 7D-FB |
| Consommation d'énergie | 250 Watt |
| Poids net | 1,0 kilogrammes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimensions | 87 x 40 x 143 mm (hors antennes) |
| Alimentation | AC 100-240V, 50-60Hz avec adaptateur DC12V |
| Performances de batterie | Temps de charge de 4 heures, autonomie de 1 à 2 heures |
| Température de fonctionnement | -25 à 50 °C |
|---|---|
| Poids | Maximum 35 kg |
| Distance de brouillage | Minimum 1,5 km |
| Batterie | Batterie au lithium intégrée, fonctionne pendant plus d'une heure |
| Garantie | 1 an |
| Gamme de brouillage | 400-1000 mètres |
|---|---|
| Alimentation | AC110 ou 220-240V/C.C 27V |
| Dimensions | 560 x 235 x 95 mm |
| Poids | 11 kg |
| Puissance de sortie totale | 150W |
| Alimentation | Adaptateur 50-60 Hz CA |
|---|---|
| Puissance totale | 5.6w |
| Armature du rayon | 2-25 mètres à -75dBm |
| Batterie intégrée | 7.4V/8000mAh |
| Temps de fonctionnement | Plus de 3 heures en continu |
| Alimentation | AC220V ou DC48V |
|---|---|
| Poids | 40KG |
| Dimensions | 592 × 395 × 265 mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 50 à 300 mètres (en fonction de la densité du signal du réseau mobile local) |
| Temps de travail | 1-2 heures |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Dimension de l'appareil | 126x76x35mm (hors antennes) |
| Gamme efficace | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 30 à 40 minutes |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 5,2 kg (unité), 8 kg (emballé) |
| Dimensions | 340*270*150mm |
| Consommation d'énergie | 210W |