| Poids | 15KG |
|---|---|
| Humidité | 30%-95% |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (longueur × largeur × hauteur) |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Nom | brouilleur de protection de convoi |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20℃ | +60℃ |
| Humidité | 5% ~ 90% |
| Cas de pélican | Modèle 1440, poids 30kg |
| Temps de travail de la batterie | Approximativement 1 heure |
| Garantie | 1 an |
|---|---|
| Humidité | 5% à 90% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +60ºC |
| Poids | 53 Kg (unité principale uniquement, hors antenne et accessoires) |
| Dimensions | 626 mm (L) * 49,2 mm (L) * 350 mm (H), Pélican 1620 |
| Rayon de brouillage | 1-2km |
|---|---|
| Puissance de sortie | 40W |
| Poids du moteur principal | 12KG |
| Taille | 346×216×100mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Rayon de brouillage | 2-3 kilomètres |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 300W |
| Poids de l'unité principale | 22Kg |
| Dimensions | 446×316×150mm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Gamme de brouillage | 50-200 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Poids | 21 kg |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Puissance de sortie totale | 250 Watt |
| Nom | Brouilleur multi-bandes |
|---|---|
| Couleur | Noir |
| Fréquence | 8,2 MHz, 58 kHz, 58 kHz/8,2 kHz, 8,2 MHz ± 2 %, 8,2 M/58 K. |
| Dimension | 40 mm x 40 mm, 4 x 4 cm, 157 x 44 x 7 cm, 195,0 x 137,0 x 11,7 mm, 25 x 30 x 20 mm. |
| Poids | 12,5 kg/carton, 345g |
| Puissance de sortie | >20W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 1,1 kg |
| Taille | 500×42×100mm |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Alimentation | Batterie interne : 24 V, 3 500 mAh ; ou Batterie externe |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Consommation d'énergie | 55W |
| Antenne du panneau | Gain de 10 dBi |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |