| Batterie intégrée | 24V10A (fournit 2 heures de fonctionnement continu) |
|---|---|
| Rayon de brouillage | >1 500 mètres (jusqu'à 2 000 m pour les drones standards) |
| Dimensions (L × W × H) | 785 × 268 × 91 mm (hors antennes) |
| Poids | 6KG |
| Application | Aéroport, test de laboratoire / brouilleur de signal, drapé de signal, conférence, drone de contrôle |
| Nom | Brouilleurs de drones UAV |
|---|---|
| Taille du produit | 450 × 105 × 60 mm |
| Poids du produit | Environ 1,5 kg |
| Puissance de sortie | Total 20 W, 5-10 W par bande |
| Type de signal de brouillage | Drones RC 2.4G/5.8GHz/GPS GLONASS L1 Signaux |
| Nom | Jamme Wifi et Bluetooth |
|---|---|
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif de 100 à 240 V |
| Puissance de sortie totale | 2,5 watts |
| Gamme efficace | 1-20M (selon la force du signal) |
| Poids | 650 g |
| Alimentation | 50 à 60 Hz, courant alternatif 100 à 240 V |
|---|---|
| Batterie intégrée | Pour les appareils à commande électrique |
| Temps de travail | 1,5 heures |
| Gamme efficace | 10 à 30 mètres (selon la force du signal) |
| Poids | 950g |
| Nom | Pistolet de brouilleur de drones |
|---|---|
| Puissance de sortie | 37 dbm |
| Alimentation | Batterie intégrée 24 V, 8 A (120 minutes de fonctionnement à pleine puissance) |
| Garantie | 1 an |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Puissance de sortie totale | 90Watt |
| Consommation d'énergie | 300watt |
| Nombre de module de brouilleur | 6 |
| Nombre d'antennes | 6 |
| Alimentation | AC110-240V |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids | 15 kg |
|---|---|
| Taille (L × L × H) | 320×120×430 millimètres |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Nom | Brouilleurs de téléphone portable de prison |
|---|---|
| Dimensions | 720 × 490 × 240 mm (L × L × H) |
| Poids | 65KG |
| Consommation d'énergie | 1000watt |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Nom | Bloqueurs de signaux GPS |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids | 15 kg |
| Gamme de brouillage | 20-120 mètres (selon la densité du signal du réseau mobile) |