| Puissance de sortie totale | 2 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240V 12V |
| Batterie intégrée | 2500 mAh/heure |
| Dimensions de l'appareil | 113×60×31mm |
| Humidité de fonctionnement | 5% - 95% |
| Puissance de sortie totale | 6,5 watts |
|---|---|
| Poids | 950g |
| Dimensions | 90x38x156mm (hors antennes) |
| Température de fonctionnement | -10 ° C à + 55 ° C |
| Gamme de brouillage | 10-30M selon la force du signal |
| Alimentation | AC220V |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500-2000 m (selon les conditions du réseau de signaux) |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Gamme de brouillage | 20-120 m (en fonction de la densité du signal du réseau mobile) |
| Consommation d'énergie | 400 watts |
| Poids | 15KG |
| Fonction | Signal de bloc de drone du drone du drone, isolat du signal RF |
|---|---|
| Source d'alimentation | Batterie |
| Taille | Taille moyenne, 320*200*460mm,76*20*26cm,37.5*29*10cm |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Poids de l'unité principale | 6KG |
|---|---|
| Dimensions | 120 × 21 × 10 cm |
| Humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Consommation d'énergie | 200W |
| Alimentation | AC110-240V, DC 28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1135w |
| Rayon de brouillage | 50-800M (selon la force du signal de l'environnement) |
| Poids | 75 kg |
| Humidité | 5% -95% |
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | noir, noir gris jaune vert |
| Usage | Sécurité militaire d'application de la loi de la police, équipement de secuité |
| Matériel | Aluminium et tonnelier, plastique |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Fonction | Système d'alarme de sécurité haute sensibilité, libère l'étiquette dure EAS, détacheur d' |
| Verrouillage | Verrouillage à 3 billes super/standard, Embrayage à trois billes, Verrouillage magnétique, Supperloc |
| Avantage | Meilleure qualité et prix d'usine |
| Poids | 12,5 kg/carton, 345g |
| Puissance de sortie totale | 8 watts |
|---|---|
| Alimentation | CA 110-240 V, CC 5 V/8 A. |
| Pression atmosphérique | 86 à 106 kPa |
| Poids | 10,56 kg |
| Entrée d'alimentation | C.A. 110V-240V |