| Batterie intégrée | 24 V, 12 A |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 800 - 1000m |
| Puissance de sortie | 75W |
| Consommation d'énergie | 220W |
| Plage d'humidité | 30% - 95% |
| Humidité | 30%-95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 320 × 120 × 430 mm (L × L × H) |
| Poids | 15KG |
| Alimentation | AC220V, DC24V |
| Heures d'ouverture | Illimité |
|---|---|
| Modules par unité | 13 |
| Puissance de sortie | 630 watts |
| Source du signal | DDS |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Poids net | 16 kg |
|---|---|
| Puissance totale | 75W |
| Température de fonctionnement | -30 ° C à 60 ° C |
| Taille du paquet | 550x450x300mm |
| Armature du rayon | 20-500 mètres à -75dBm |
| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | 13W |
|---|---|
| Poids de l'unité principale | 6KG |
| Dimensions | 125×30×12cm |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 ° C à + 50 ° C |
| Consommation d'énergie | 2400w |
|---|---|
| Poids de l'hôte | 86KG |
| Dimensions de centre serveur | 625×500×700 mm (L×H×L) |
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20 à +55°C |
| Poids | 65KG |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 3000W |
| Alimentation | AC110-240V |
| Rayon de brouillage | 50-800 M (en fonction de l'environnement) |
| Taille de l'antenne (L*H*W) | 640*540*550mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 145W |
| Taille | 277 x 80 x 51 mm |
| Antenne du panneau | Gain de 8 dBi |
| Temps de travail de la batterie | 30 minutes |
| Puissance de sortie | 1000 watts |
|---|---|
| Alimentation | AC110-240 V, 24 V CC. |
| Modules par unité | 15 |
| Télécommande | Interrupteur marche/arrêt filaire |
| Surveillance à distance | Puissance de sortie ajustée par carte de commande filaire |