| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 24V, 12A |
|---|---|
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 800 - 1000 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 75 ডাব্লু |
| শক্তি খরচ | 220W |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30% - 95% |
| আর্দ্রতা | 30%-95% |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20°C থেকে +55°C |
| মাত্রা | 320×120×430mm (L×W×H) |
| ওজন | 15 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC220V, DC24V |
| অপারেটিং ঘন্টা | আনলিমিটেড |
|---|---|
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 13 |
| আউটপুট পাওয়ার | 630 ওয়াট |
| সংকেত উৎস | ডিডিএস |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V বা 48V DC |
| নেট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মোট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| কাজের তাপমাত্রা | -30 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড থেকে 60 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
| প্যাকেজ সাইজ | 550 x 450 x 300 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | -75dBm এ 20-500 মিটার |
| প্রধান ইউনিট ওজন | 16 কেজি |
|---|---|
| মাত্রা | 350×190×490mm |
| অপারেটিং আর্দ্রতা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +70ºC |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC90-260V, DC24-28V |
| আউটপুট পাওয়ার | 13 ডাব্লু |
|---|---|
| প্রধান ইউনিট ওজন | 6 কেজি |
| মাত্রা | 125×30×12সেমি |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 ° C থেকে +50 ° C |
| শক্তি খরচ | 2400W |
|---|---|
| হোস্ট ওজন | 86 কেজি |
| হোস্টের মাত্রা | 625×500×700 মিমি (L×H×W) |
| আর্দ্রতা পরিসীমা | 30%-95% |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -20 থেকে +55 ডিগ্রি সেলসিয়াস |
| ওজন | 65 কেজি |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 3000W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 50-800M (পরিবেশ নির্ভর) |
| অ্যান্টেনার আকার (L*H*W) | 640*540*550 মিমি |
| কাজের তাপমাত্রা | -20ºC থেকে +55ºC |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 145W |
| আকার | ২৭৭x৮০x৫১ মিমি |
| প্যানেল অ্যান্টেনা | 8dBi লাভ |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 30 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | 1000 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V, 24V DC |
| ইউনিট প্রতি মডিউল | 15 |
| রিমোট কন্ট্রোল | তারযুক্ত অন/অফ সুইচ |
| দূরবর্তী পর্যবেক্ষণ | তারযুক্ত নিয়ন্ত্রণ বোর্ড দ্বারা সামঞ্জস্য আউটপুট শক্তি |