| Poids de l'unité principale | 16 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +70ºC |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| durée de vie de la batterie | 45-70 minutes |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Dimensions | 277 × 80 × 51 mm |
| Poids | 2KG (appareil), 3,6KG (emballé) |
| Humidité | Jusqu'à 80% |
|---|---|
| Gamme de fréquences | 20-6000mhz |
| Poids brut | 45 kg |
| Gamme de brouillage | 500-2000m |
| Circuit de refroidissement | 4 ventilateurs de refroidissement |
| Puissance de sortie totale | 75 watts |
|---|---|
| Temps de charge | 2 heures |
| Température de fonctionnement | -15°C à +75°C |
| Poids | Environ 16 kg |
| Plage de brouillage (directionnel) | 1000-1500 mètres |
| Temps de travail de la batterie | 45-70 minutes |
|---|---|
| Consommation d'énergie | 192W |
| Poids | 4,3 kg (appareil), 11 kg (emballé) |
| Taille | 700*680*30mm |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité de fonctionnement | 30%-95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +70°C |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Puissance de sortie | 1300 watts |
|---|---|
| Source du signal | DDS |
| Alimentation | AC110-240V, 24V ou 48V DC |
| Télécommande | Interrupteur marche/arrêt filaire |
| Protection de l'amplificateur de puissance | Plein protecteur de VSWR |
| Batterie intégrée | 27/28 V CC, 220 V, 28 V. |
|---|---|
| Rayon de brouillage | 2-3km |
| Puissance de sortie | 78W |
| Taille | 346×216×100mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
|---|---|
| Taille | 350 × 190 × 490 mm |
| Humidité | 30%-95% |
| Temps de fonctionnement de la batterie | 1,5 heures (24 V, 24 A) |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Alimentation | CA 110-240 V ou 12 V/24 V CC |
|---|---|
| De puissance de sortie moyen | 30dBm |
| Poids | 250g |
| Puissance de sortie | 800mW |
| Gamme de brouillage | 1-10 mètres (-75dBm) |