| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 900 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Taille | 20X10X5 cm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 150W-200W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 117.1*25,6*16 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-36V |
| Taille | 170*94*26,5 mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 30W |
| Fréquence | 5,2 GHz 5,8 GHz 4,9 GHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 700 à 1000 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 1170 à 1280 MHz |
| Tension de fonctionnement | DC 24 à 28 V |
| Taille | 125*60*20mm |
| Taper | Module RF |
|---|---|
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 720-1020 MHz |
| Dimension | 117*40*18mm |
| Poids | 230 g |